«Кто в доме главный?» Анна Хилькевич рассказала о разделении обязанностей в семье

32-летняя актриса выложила эффектное фото в купальнике и поделилась подробностями семейной жизни.
«Кто в доме главный?» Анна Хилькевич рассказала о разделении обязанностей в семье

Анна Хилькевич проводит сентябрь вместе с мужем и детьми в Турции. Звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «Звоните ДиКаприо!» охотно делится яркими снимками из Белека и рассказывает об отдыхе. Недавно 32-летняя актриса выложила эффектное фото в откровенном купальнике и поделилась размышлениями о разделении обязанностей в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда мама думает, что она босс», — с юмором подписала кадр Хилькевич и обратилась к поклонникам:

«Кто, кстати, у вас в доме главный? Я раньше жила с четкой установкой в голове, что мужчина в семье должен быть таковым. Потом повзрослев, мама объяснила, что на самом деле наоборот. Просто папа об этом не знает (папуль и мамуль, если вы это читаете, а вы читаете- то простите). Но потом я выросла и поняла, что главного в доме-то и нет, ну, по крайней мере у меня», — сделала вывод артистка.

Анна объяснила, что в ее доме каждый отвечает за свою сферу, или за ту, в которой он «сильнее» партнера. При этом все важные и ответственные решения пара принимает совместно, обсудив нюансы «за круглым столом». Актриса отметила, что вопросы воспитания дочерей она как мать оставляет за собой, но часто обращается к Артуру Волкову за разумным советом. Возникающие проблемы супруги предпочитают решать сообща. «Всё хочу делить с тобой поровну», — нежно обратилась Анна к мужу.

Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым

Анна Хилькевич вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова в августе 2015 года. В декабре того же года у супругов родилась дочь Арианна. В августе 2018 года Анна стала мамой во второй раз – на свет появилась Мария. Артистка снимается в кино, выступает как модель на модных показах, а также управляет собственным маникюрным салоном «Культура маникюра».

Анна Хилькевич с дочерью Арианной

Фото: Persona Stars; @annakhilkevich