Кто скажет, что ей 58? Алиса Мон выложила совместное фото со Светланой Лазаревой

В день рождения певицы и телеведущей поклонники вспомнили ее любимые песни.
Кто скажет, что ей 58? Алиса Мон выложила совместное фото со Светланой Лазаревой

Светлана Лазарева получила первую известность в 80-е годы как солистка ВИА «Синяя птица». Последствии певица начала сольную карьеру. Композиции. «Тельняшка», «Мой чужой», «Измена», «Возвращайся домой» звучали в девяностые годы на всех дискотеках. Поклонники и сейчас заказывают эти песни в эфирах ретро-радиостанций. Лазарева и сегодня выступает перед зрителями и участвует в благотворительных концертах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время самоизоляции, прервавшей деятельность всех артистов из-за эпидемии коронавируса, Светлана регулярно делится с поклонниками неформальными фото и веселыми видеороликами.

Певица старается относиться к ситуации с юмором и поддерживать оптимизм в поклонниках. «Так часто я, видимо, за всю жизнь руки не мыла, как за эти дни. Везде ищем плюсы (также везде ищем антибактериальное мыло), ещё одна привычка». 24 апреля Светлане исполнилось 58 лет. Ее коллега Алиса Мон выложила совместное фото и написала: «Сегодня День Рождения у Светика... У Светланы Лазаревой! Ты действительно Светлячок! Столько в тебе энергии радости! Будь счастлива, моя дорогая! Любима и здорова».

Светлана Лазарева и Алиса Мон
Светлана Лазарева и Алиса Мон
@alisamon_vsartist
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети от души присоединились к поздравлениям и вспомнили любимые песни Лазаревой: «С днём рождения, Светлана! Светите нам дольше и чаще! Любим и ждём», «Красивые девчонки», «Достояние нашей страны», «День рожденья мой в апреле, под созвездием Тельца. Слышала по радио, кажется, 1000 лет тому назад»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю! У нее много хороших песен», «Девчонки, вы супер», «Вы светоносны, женственны, желанны», «Помним "Тельняшку", "Обожаю Ваше творчество. Особенно люблю "Возвращайся домой" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы слушали песни Светланы Лазаревой?
Да, было дело
Нет, не довелось
Светлана Лазарева
Светлана Лазарева в апреле 2020 года
@svetlanalazareva62
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана отмечала, что не делала хирургической коррекции внешности: «К ее помощи не прибегаю, потому что боюсь. Я вижу результаты у коллег, наблюдаю, что делают знакомые. Пока не видела изменений, которые бы действительно убедили меня самой что‑то скорректировать, вижу только круглые, как у совы, глаза после пластики век.

Я этого боюсь, а также передутых губ, филеров, после которых лицо становится неестественно одутловатым. У меня хорошая генетика, поэтому поддерживаю красоту народными средствами».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Лазарева была замужем за поэтом-песенником Симоном Осиашвили, который стал автором большинства ее хитов. После расставания с ним артистка встретила предпринимателя Валерия, с которым рассталась после 19 лет совместной жизни. Крестной их дочери стала Наталья Ветлицкая, в честь которой и назвали девочку. В этом году Наташе исполнится 24 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лазарева
Светлана Лазарева
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @alisamon_vsartist; @svetlanalazareva62