Кто поедет на «Детское Евровидение» от России?

В прошлом году РФ представляла 14-летняя Анна Филипчук, ведущая «Горячей десятки». На конкурсе в этом году будут бороться за победу два юных артиста.
Кто поедет на «Детское Евровидение» от России?

Три месяца прошлой зимой в России проходил этап приема заявок детей, которые хотели принять участие в региональном отборочном туре. Сам тур состоялся в апреле 2019 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2018 году в «Детском Евровидении» победила польская девочка Роксана Венгель. Поэтому новый конкурс, по правилам, будет проходить в стране, за которую она выступала.

От нашей страны, как сообщает «7Дней.ру» в Польшу едет 13-летний Денберел Ооржак из Республики Тува и 9-летняя москвичка Татьяна Меженцева. Мальчик стал победителем проекта «Ты супер! Суперсезон», созданного специально для детей, оставшихся без попечения родителей. Песня, с которой Денберел и Таня поедут на «Детское Евровидение-2019» называется «Время для нас» (A time for us).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, что от Казахстана на «Детское Евровидение» поедет Ержан Максим. Он был в числе лидеров на шоу «Голос. Дети» и получил второе место. Первое досталось дочери певицы Алсу, Микелле Абрамовой.

Однако из-за стороннего вмешательства в голосование результаты конкурса были аннулированы и все дети, вышедшие в финал, получили по миллиону рублей. Кстати, Ержан так же, как и прошлогодняя представительница России 14-летняя Анна Филипчук, учится в академии Игоря Крутого.

Фото: YouTube