«Кто она? Где Оксана?»: подписчики подозревают, что Джиган нарушает карантин

В микроблоге у скандально известного рэпера появилась очередная фотография, вызвавшая вопросы подписчиков.
«Кто она? Где Оксана?»: подписчики подозревают, что Джиган нарушает карантин

После возвращения в Москву и в семью рэпер Джиган вроде бы должен был как-то проявить себя в качестве заботливого отца и мужа. По крайней мере, этого ждали подписчики. Но, судя по всему, мужчина и не планирует приводить в норму пошатнувшиеся отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Джиган выложил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой он сидит в позе хозяина жизни, а рядом стоят двое: густо татуированный афроамериканец с голым торсом и фигуристая модель неизвестного происхождения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Джигана отреагировали на происходящее по-разному. Одни пишут: «Жги, бро!». другие интересуцются, что происходит: «Фотку с детьми бы лучше выложил», «Очень на Оксану похожа,это замена?», «Они с Оксаной, видимо, у одного пластического хирурга операции делают», «Хотим семейное фото», «Оксане и в подметки она не годится,зачем сравнивать?», «Ребёнок в детстве не доиграл», «Вульгарная девка» — пишут комментаторы. И это далеко не самые нелестные отзывы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Есть и те, кто озаботился эпидемической обстановкой и тем, что Джиган не соблюдает обязательный карантин.

«Это у вас групповой карантин?», «Я вообще не понимаю почему не соблюдается 14 дневный карантин, вернувшись из третьей по опасности стране! Или Ананасу закон не писан? Почему его гости посещают, которые могут идти после него и разносить вирусы по Москве», «Вы только что вернулись из США, вы должны быть на карантине. Вы-то не помрете,а вот по цепочке вирус передадите», «Вот люди тупые!!!приехали из карантина и позвали домой друзей» — возмущаются москвичи.

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana

Разведется ли Самойлова с Джиганом?
Да
Нет