«Кто не знает эту болезнь — слава богу»: Алла Довлатова слегла с температурой

К счастью, никакого отношения к коронавирусу заболевание телеведущей не имеет.
«Кто не знает эту болезнь — слава богу»: Алла Довлатова слегла с температурой

Аллочка-зажигалка, как ее часто называют друзья и поклонники за постоянный оптимизм и неуемную жажду к жизни, сегодня показала, что и у нее бывают трудности. Артистка заболела, о чем сообщила преданным подписчикам в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как оказалось, 45-летняя звезда и многодетная мама тоже может болеть. Причем, она рассказала о том, что ее заболевание хроническое. Она борется с ним уже много лет.

«Друзья! Не поздравила никого с Праздником, зачините, заболела. Не волнуйтесь! Заболела своей ХРОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ — Ангиной. В этот раз ангина лакунарная. Кто не знает и Слава Богу! Берегите себя и своих близких! Желаю всем крепкого здоровья! И Мира в Душе и в Голове!» — написала теле- и радиоведущая в последнем посте (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

алла довлатова
@alla_dovlatova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги Аллы сочувствуют артистке. Директор Большого московского цирка Эдгард Запашный был в числе первых, кто обратился к ней со словами поддержки: «Выздоравливай! Стране не хватает твоего позитива». Певица Катя Лель тоже не смогла остаться в стороне: «Аллочка, поправляйся скорее, дорогая». Посочувствовали Довлатовой и Ольга Кабо, Лариса Гузеева, Лиза Арзамасова, Елена Валюшкина. Певица Согдиана написала: «Аллочка, дорогая, выздоравливайте поскорее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Довлатовой не просто сопереживают, а и пытаются поделиться собственным опытом в лечении болезни: «Аллочка,наша любимая,поскорей выздоравливайте,в детстве когда мы болели,наша бабушка делала очень слабый раствор марганцовки и верхнюю часть переливала в стакан и мы полоскали им при ангине горло несколько раз на день и как рукой снимала!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народные методы лечения, подобные этому — не самый лучший способ борьбы с ангиной, тем более лакунарной. Артистка это понимает, но все равно поблагодарила поклонницу за «рецепт» — ведь та желает ей только лучшего.

алла довлатова
@alla_dovlatova

К сожалению, даже самые здоровые люди периодически болеют, что и произошло с Довлатовой. Она постоянно занимается укреплением иммунитета, и даже на карантине не бездельничала, а занималась йогой с тренером Оксаной Будкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы не ее настойчивость, я бы уже считала лишние килограммы... Ведь есть на самоизоляции я стала значительно больше (я все время дома — выезжаю только на эфир на Русское Радио и после эфира сразу домой). И я, понимаю, что я не одинока в дополнительных подходах к холодильнику», — признавалась недавно в своих слабостях звезда «Русского радио».

Фото: @alla_dovlatova, Personastars

А у вас была когда-нибудь ангина?
Да
Нет