Кто, как не я? Россиянка женилась на себе в знак протеста

Женщина решилась на такой поступок, поскольку ей надоело отвечать на вопросы знакомых.
Кто, как не я? Россиянка женилась на себе в знак протеста

Как сообщает Телеграм-канал Mash Яна Власова, жительница города Хвалынск, перед отделением ЗАГСа сыграла свадьбу. Это было бы ничем не примечательным событием, если бы вторая половинка этого союза не была бы точной ее копией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна говорит, что когда ей исполнилось 25 все стали спрашивать ее об одном и том же. В 27 лет она еще спокойно воспринимала такую бесцеремонность и нарушение границ, но вот сейчас, приблизившись к 30-летнему юбилею, Власова решила одним махом ответить на все подобные вопросы.

«Ну вот теперь замужем. И вообще жизнь прекрасна», — резюмировала Яна в беседе с корреспондентом Mash. Причем она также рассказала, что мероприятие обошлось ей относительно недорого: она купила фату за 500 рублей и кольцо за 450. А платье осталось со свадьбы сестры.

При этом саратовское управление ЗАГС ответило на запрос журналистов «МК», что в тот день, 8 августа, в городе было самое большое количество свадеб — поженились сразу три пары. Но во всех трех случаях официальный союз заключали между собой мужчины и женщины.

Как выдумаете, девушка сделала это ради саморекламы?
Да
Нет

«Девушка на видео в органы ЗАГС не обращалась. Никаких юридически-значимых действий в отношении не совершено не было. Вероятно, девушка и ее близкие решили таким необычным способом поднять себе и окружающим настроение. В России "сологамия" не регламентирована на законодательном уровне, а значит такое событие не может быть зарегистрировано в органах ЗАГС», — сообщила «МК в Саратове» начальник управления Юлия Пономарева.

Фото: Legion-Media