«Кто из вас невеста?» 53-летняя Ирина Салтыкова показала фото с 55-летней Азизой

Популярные певицы девяностых побывали на съемках программы Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой «Давай поженимся».
«Кто из вас невеста?» 53-летняя Ирина Салтыкова показала фото с 55-летней Азизой

Азиза Мухамедова в конце 80-х годов прославилась под псевдонимом Азиза. Артистку узнавали по песне «Твоя улыбка», которая стала хитом. Тогдашний возлюбленный артистки участвовал в закулисном конфликте, повлекшем гибель Игоря Талькова. Это прервало карьеру Азизы и надолго закрыло ей путь к зрителю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Азиза вспоминала, что супруга Ильи Резника – Ирина поддержала ее в трудные годы, помогла отказаться от алкоголя и справиться со стрессом.

В последние годы певица изредка возобновляет выступления, а также участвует в различных ток-шоу. В апреле артистка рассказала в программе «Выход в люди», что приняла предложение руки и сердца от композитора Олега Бескровного, однако о свадьбе не сообщала. А в воскресенье 53-летняя Ирина Салтыкова выложила фото с 55-летней Азизой и написала, что певицы впесте участвовали в шоу «Давай поженимся!»

Ирина Салтыкова, Азиза
Ирина Салтыкова и Азиза
@irinasaltykova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики эмоционально отреагировали на публикацию: «Кто из вас невеста?», «Кого замуж выдавали? Вас или Азизу?», «Подписчики или гости?». Ирина Салтыкова объяснила: «Конечно, гости», опровергнув предположение о поиске певицами мужей на передаче. Поклонники порадовались, увидев кумиров, и призвали артисток чаще появляться на сцене: «Обе красотки! Азиза, давай, дорогая, возвращайся и утри носы поющим трусам», «Ирина и Азиза, мы хотим видеть именно вас на сцене, а не вот это вот все» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Салтыкова, Алиса Салтыкова
Ирина Салтыкова с дочерью Алисой
@irinasaltykova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Азиза несколько лет назад сильно набрала вес. Недавно певица вернула стройные формы и похвасталась, что может вновь надевать концертные костюмы 90-х годов. Певица отмечала, что не стремится менять себя: «Меня устраивают мои нынешние формы. Большой бюст, например, я себе не хочу. С такими глазами – томными, зазывающими, как у меня – и вдруг большая грудь? Это будет позор!»

Азиза
Азиза
@azizamuhamedova

Фото: Persona Stars; @irinasaltykova_official; @azizamuhamedova