«Кто из вас мама?» Дарья Повереннова выложила фото с 26-летней дочерью

Поклонники уверены, что 46-летняя актриса выглядит ровесницей Полины Жигалкиной.
«Кто из вас мама?» Дарья Повереннова выложила фото с 26-летней дочерью

Дарья Повереннова очень близка с единственной дочерью. В прошлом году 26-летняя Полина Жигалкина вышла замуж за музыканта Олега Васильева, но регулярно находит время для общения с матерью. Девушка переняла стиль матери, а недавно даже решила сделать схожую прическу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса поделилась фотографиями, на которых запечатлена вместе с Полиной.

Дарья рассказала, что дочь укоротила волосы, и продемонстрировала результат работы парикмахера: «Найдите отличия! Дочь @polyaray продолжает эксперименты с длиной волос! Яблоко от яблони!» — с юмором подписала кадры Повереннова.

Дарья Повереннова с дочерью Полиной Жигалкиной. Галерея из двух фото

Пользователи Сети поразились сходству матери и дочери и отметили, что Дарья выглядит ровесницей Полины: «Дарья, вы супер и ваша дочь, вы как на одно лицо, как сестры», «Классно, когда мама с дочерью на одной волне», «Девочки — как хорошо вы смотритесь — очень красивые и молодые... Прямо сестренки», «Красивые очень», «Вы так похожи», «У Даши в глазах больше серьёзности, что ли, более жизненного опыта... А так, как две капли воды» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Дочь Дарьи Поверенновой Полина Жигалкина с мужем Олегом Васильевым

Некоторые подписчики не удержались от негатива: «Дочь красотка, если бы не мужская прическа (длинные волосы — это сексуально, а так... пацанка». Дарья заступилась за Полину: «По мне, короткая стрижка не менее сексуальна». Один из пользователей Сети написал: «Дарья выглядит как старуха! Как моложавая старушки лет 70. Очень уж лицо... худое». Поклонники возмутились: «Глупости не говорите! Прекрасно выглядит Дарья! Ухоженная молодая женщина», «Многим бы так выглядеть», «Какие всё-таки люди злые, такая хорошая фотография, но нужно взять и полить грязью».

Дарья Повереннова

Фото: Persona Stars; @dpoverennova; @polyaray