«Кто хочет быть моим круассаном?» Клава Кока гуляет в мини-юбке по Парижу

25-летняя певица опубликовала в личном блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с прогулки по Парижу.
«Кто хочет быть моим круассаном?» Клава Кока гуляет в мини-юбке по Парижу
Persona Stars

Блогер Клава Кока порадовала своих поклонников достаточно откровенными снимками из французской столицы. Знаменитость предстала перед подписчиками в кожаной мини-юбке и колготках в крупную сетку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Бонжур! Кто хочет быть моим круассаном?», — оставила игривую подпись под фото Клава.

«Какая же красотка! Ох, как Париж тебе подходит!» — написали восторженные отзывы фанаты артистки.

Клавдия Высокова родилась 23 июля 1996 года в Екатеринбурге. Клава появилась на мониторах еще в 2010 году: ей тогда было всего 14 лет, и ее первый клип отличался нарочитой малобюджетностью. Клавдия Высокова сидела на груде кирпичей и исполняла что-то незатейливое под гитару. Став популярной, псевдоним «Кока» певица сохранила, как талисман. Ведь прежде ее звали «Баклажан» — мало приятного. Именно таким прозвищем наградили когда-то Клаву одноклассники, и дразнили ее так вплоть до седьмого класса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В седьмом классе я верила, что буду артисткой. И просто наобум: Клава Кока. Ну, у меня была Клавдия Кока сначала. Конечно, потом я немножко пожалела, что взяла такой псевдоним... Но я уже так сроднилась с этой Кокой, что мы идем вместе», — позднее признавалась певица.

В 2015 году Клава выпустила свой дебютный альбом «Кусто», куда вошло 6 композиций в стиле кантри-поп. В этом же году она успешно прошла кастинг «Молодая кровь» и заключила контракт с лейблом Black Star Inc. В 2018 году Клава стала ведущей телепередачи «Орёл и решка» на телеканале «Пятница!»

Клава Кока два года была в отношениях с ютубером Димой Гордей. Причины разрыва пара так и не раскрыла.

«Да поставим наконец-таки точку. Я никогда не любил так, как люблю тебя... И люблю тебя до сих пор. Но лучше страшный конец, чем страх без конца! Братва, в ближайшее время, возможно, у меня немного поедет крыша, поэтому не обращайте внимания. Зато с сегодняшнего дня я буду максимально открыт с вами. Устал уже все держать в себе», — признался тогда в социальной сети Гордей.

Отметим, что Клаве Коке приписывали отношения и с другими коллегами по сцене. Среди них – Дима Масленников, Моргенштерн и NILETTO.