«Кто этот счастливчик?» Юлия Зимина заинтриговала свадебным фото

Звезда сериала «Кармелита» тайно вышла замуж.
«Кто этот счастливчик?» Юлия Зимина заинтриговала свадебным фото

39-летняя Юлия Зимина накануне оказалась в центре внимания общественности. Поводом послужили свадебные фотоснимки, которые она выложила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из них звезда сериала «Кармелита» запечатлена в фате и с бутылкой шампанского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ребята, атас! Я вышла замуж сегодня. Он самый лучший на свете», — подписала кадр в социальной сети Юлия.

На другом снимке Зимина позирует с мужем. Они слились в страстном поцелуе. Актриса пообещала рассказать об избраннике позже.

А пока фолловеры в комментариях пишут поздравления. Они сперва предположили, что это фото со съемок нового проекта с участием Зиминой. «Как фильм называется?», — интересуются один из подписчиков. «Жизнь», — ответила ему Зимина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неожиданно», «Красотка такая», «Вы даже похожи друг на друга», — пишут подписчики.

Примечательно, что в комментариях отметились и многие звезды. Среди них – Лиза Арзамасова, Анастасия Стоцкая, Антон Привольнов, Александр Жулин. «Прелесть мая, любви навеки!», — отреагировала Лариса Гузеева.

О свадьбе Юлии не знал даже ее коллега по программе «Доброе утро» на Первом канале Сергей Бабаев. «Вот это да!», — пишет телеведущий.

Примечательно, что ранее Юлия Зимина выкладывала фото в купальнике. Фигура артистки восхитила поклонников. В комментариях к публикации ей советовали, как можно скорее жениться. На что Юлия ответила: «17-го». Но тогда ее словам фолловеры не придали особого значения. Хотя она действительно назвала точную дату своей свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О личной жизни Юлия Зимина распространяется крайне неохотно. Известно, что у нее есть пятилетняя дочь Симона от Андрея Карры. Они жили в гражданском браке. До знакомства с ним актриса встречалась в Максимом Щеголевым, с которым познакомились на съемках сериала «Кармелита».

А вы знали, что у Юлии Зиминой есть пятилетняя дочь?
Да
Нет

Фото: legion-media, @yuliaziminaa