«Кто эта девушка на фото?» Сергей Дроботенко показал свой нежный поцелуй с женщиной

Юморист снова озадачил своих подписчиков, пообещав особый приз тем, кто выиграет.
«Кто эта девушка на фото?» Сергей Дроботенко показал свой нежный поцелуй с женщиной

6 июля праздновался особый день и Сергей Дроботенко не смог пройти мимо такого события. Он посвятил ему фото в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня — всемирный день поцелуев! И как бы злые духи царя Ковида не изощрялись, не победить им простого, но вечного желания приобнять и поцеловать любимого человека! Друзья мои, а вы узнали, как фамилия девушки на фото? Пишите свои версии! Приз — поцелуй. С меня При встрече. Как на фото», — пообещал Сергей (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Поклонники Сергея с удовольствием включились в эту игру. Они предложили на выбор разных актрис и певиц. Чаще всех звучала версия о том, что на фото Любовь Успенская: «Блин, на Успенскую похожа чем то... Люба, любо ка, целую тебя в губочки,, может и не она... Не ради поцелуя(мне его не дадут сделать».

А как вы думаете, кого целует Дроботенко?
Успенская
Федункив

Второй по популярности ответ был «Марина Федункив». Встречались также варианты с Татьяной Догилевой и Еленой Яковлевой. Однако все пользователи попадали впросак. Вечером того же дня Сергей ответил на свой вопрос. И как оказалось, выигравших не было. Вернее, проигравших.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В общем, Дроботенко, как и положено звезде юмористической эстрады, запутал своих поклонников окончательно, прежде, чем раскрыл личность своей напарницы по трогательному сэлфи.

«Друзья мои! Пришло время сказать правду. Сволочь я. Всё, до завтра! Она действительно похожа на Догилеву и Иру Грибулину. Есть что- то от Успенской. Версии с Региной Дубовицкой и Ксенией Собчак сделали мой вечер. А вариант "Николай Басков" сделал всю мою неделю Спасибо вам за моё хорошее настроение! Вы не знаете эту девушку. Её зовут Таня, она музыкальный редактор "Аншлага". Мы все её очень любим. А фамилии у Тани нет. Вернее, есть.... Она Бесфамильная...» — рассказал пользователям Сети артист.

Сергей Дроботенко с Еленой Воробей и Эвелиной Бледанс
Сергей Дроботенко с Еленой Воробей и Эвелиной Бледанс
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, как истинный мужчина и покоритель сердец, Сергей Дроботенко не мог оставить обещание невыполненным. Он сказал, что раз никто не победил, значит, выиграл каждый подписчик, ответивший на этот вопрос. Более того, он в шутку пригрозил, что никто не уйдет не поцелованным.

Что касается претенденток на сердце холостого юмориста, то здесь открывается широкое поле для догадок. Сам Сергей упоминал в своих интервью, что у него была девушка, но подробностей романа раскрывать не стал. достоверно известно лишь о том, что в детском саду у него была любовь к девочке по имени Алла.

Фото: Personastars, @s.a.drobotenko