«Ксюша нереально красивая»: сестра Светланы Лободы показала свадебные фото

Сегодня Ксения празднует годовщину бракосочетания. Знаменитая сестра поздравила ее со знаменательной датой.
«Ксюша нереально красивая»: сестра Светланы Лободы показала свадебные фото

Ровно год назад Ксения Лобода отпраздновала одно из самых важных событий в своей жизни. 30 июля сестра популярной исполнительницы официально вышла замуж и сыграла свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня 28-летняя родственница знаменитой певицы опубликовала фотографии в честь первой годовщины брака. На снимках она позирует в красивом подвенечном платье и белой фате, а ее жених, теперь уже супруг, надел по этому случаю строгий классический черный костюм и белую рубашку.

ксения лобода, сестра светланы лободы
@ksushka_loboda_

«Нашей семье уже год -это только начало всего замечательного что нас ещё с тобой ждёт впереди. Вдвоём мы сможем все», — написала Ксения под снимками (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана поздравила сестру очень лаконично — просто оставила смайлик в виде сердечка в комментариях. Другие же пользователи Сети были более эмоциональны: «Котики,искренне вас поздравляю. Пусть в вашей семье всегда царит любовь и огромное счастье», «Самая красивая пара. Будьте как глаза и руки. Когда глаза плачут, руки вытирают, когда рукам больно, глаза плачут..."Ксюша такая красивая, просто нереально...»

ксения лобода
@ksushka_loboda_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что между 28-летней Ксюшей и 37-летней Светланой, несмотря на разницу в возрасте почти в 10 лет, нет соперничества. Они любят друг друга и всегда приезжают в гости, когда есть такая возможность.

Обычно артистка не любит рассказывать о своих родственниках в социальных Сетях, чтобы ее поклонники не донимали близких ей людей. Но периодически Светлана все же публикует фото с ней.

светлана и ксения лобода
@lobodaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свадьбу сестры Лобода также приехала, причем взяла с собой свою старшую дочь Евангелину. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистки тогда появился кадр, на котором она запечатлена вместе со Ксенией и мамой.

Мама артистки выглядит замечательно — несмотря на возраст, Наталья Васильевна стройная и подтянутая. Фанаты звезды признают, что их кумир во внешности многое унаследовала от матери.

@lobodaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До замужества сестра артистки жила в Киеве вместе с родителями. Она очень редко видится с сестрой. Из-за гастролей и частых выступлений певице приходится надолго уезжать, а сейчас Светлана старается больше времени с дочерьми. При этом Лобода поддерживает теплые отношения с семьей.

Фото: @ksushka_loboda_, @lobodaofficial, Legion-Media

Как вы думаете, кто красивее — Светлана или Ксения?
Светлана
Ксения