Ксения Собчак уехала в Италию не одна (фото)

Информация о том, что журналистка встречается с мужчиной, давно курсировала в СМИ и среди поклонников.
Ксения Собчак уехала в Италию не одна (фото)

Первая информация о том, что у Ксении возник новый роман, появилась в ноябре прошлого года. Позже телеведущую видели с предполагаемым возлюбленным на нескольких светских мероприятиях.

В качестве одной из версий того, кем может быть новый мужчина Собчак, выдвигалась кандидатура театрального режиссера Константина Богомолова. Тем более, что зимой прошла волна новостей о том, как Максим Виторган разбил ему нос в драке возле кафе.

В марте 2019-го теледива объявила о расставании с мужем. Максим Виторган уехал в отпуск вместе с сыном в Испанию.

Ксения Собчак сейчас отдыхает в Болонье. Совместных снимков с новым возлюбленным она не выкладывала, но пользователи сначала увидели, что геолокация опубликованных фотографий у телеведущей совпадает с местом съемок фото у Богомолова.

Потом на страничках Ксении и Константина появились одинаковые снимки блюд из ресторана. Богомолов так же опубликовал фотографию двух летящих голубей с надписью Freedom and love ("Свобода и любовь" - Прим. ред.)

И вот на днях в соцсетях пользователи Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложили фото, где Собчак и Богомолов запечатлены вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну вот не знаю, не могу согласиться с его выбором», «Хорошая примета! Богомолов — к творческим успехам», - пишут поклонники Константина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну вот что в нем такого?», «Не чета Максиму, конечно», — спорят с ними сторонники экс-супруга Собчак.