Ксения Собчак трогательно поздравила маму Людмилу Нарусову с днем рождения

Телеведущая опубликовала нежный сномок с мамой.
Ксения Собчак трогательно поздравила маму Людмилу Нарусову с днем рождения

2 мая мама Ксении Собчак — сенатор Людмила Нарусова — отмечала день рождения. По этому случаю телеведущая опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное фото с мамой.

"Я точно знаю ,что любовь к жизни, витальность, сила характера ,умение дружить и бескорыстно помогать людям, навык быть стойкой в любых обстоятельствах- все это если и есть во мне хоть немного- то именно от тебя. Я буду продолжать следить за твоим ЗОЖ, и говорить «оставь ребенка в покое»,мы наверное не раз еще будем ругаться,но знай,это все от любви и знания,что ты самая родная и близкая)!! С днем рождения,мама!" — подписала снимок Ксения.

Подписчики Собчак присоединились к поздравлениям и отметили, как молодо выглядит Людмила Нарусова:

"Безгранично мило читать подобное С Днём рождения", "Мама огонь! Очень непосредственно в политике! Что думает , то и говорит! За это уважаю ее очень! Маме многая лета!", "Какие трогательные слова...очень мило", "с днем рождения! замечательная мама у вас!"

Стоит отметить, что Ксения и Людмила Борисовна отправились праздновать день рождения в Испанию. А вместе с ними праздник отметили и бывший муж Собчак — Максим Виторган, который у себя в сторис написал, что «теща бывшей не бывает», и в знак признательности надел кепку с именем сенатора. Бывшие супруги в очередной раз доказали, что до сих пор поддерживают дружеские отношения. 

Фото: @xenia_sobchak
@mvitorgan