Ксения Собчак рассказала, с кем живет сейчас дочь Светланы и Федора Бондарчуков

Как выяснилось, Варвара сейчас уже не в закрытом английском пансионате, где провела долгие годы.
Ксения Собчак рассказала, с кем живет сейчас дочь Светланы и Федора Бондарчуков

Ксения Собчак провела интервью со Светланой Бондарчук. Позже она призналась в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что в него вкралась ошибка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам журналистки, эта беседа далась ей нелегко, поскольку Ксения очень тепло относится к главному редактору журнала HELLO! и к режиссеру, которые были женаты. Собчак говорит, что обычно интервью с друзьями получаются или нечестными, или неинтересными. Но в этот раз всего за один день передача набрала миллион просмотров и долго занимала второе место в трендах. Но не обошлось без казуса.

«Случилось неточность в титре, и как журналист ,обязана вам об этом рассказать: Дочь Светы и Федора Варя давно вернулась с курса лечения за рубежом ,который ей был жизненно необходим , и живет , как и жила всегда с любимой семьей в Москве ,дома в Барвихе», — написала журналистка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ксения собчак светлана бондарчук фото

Корреспонденты «КП» сделали вывод, что Варвара живет с отцом — Федором Бондарчуком и его нынешней женой Паулиной Андреевой. Дело в том, что сразу после развода экс-супруга режиссера переехала из Барвихи в квартиру на Патриарших прудах еще в 2016 году.

Стоит отметить, что дочери Светланы, появившейся на свет в 1999 году, нужна была особая форма обучения, поскольку ей с детства был поставлен диагноз «расстройство аутистического спектра». В России тогда не было возможности организовать должный уход за ребенком с такими особенностями. Поэтому родители решили перевести ее в пансионат, специализирующийся на воспитании и обучении таких детей в Англии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
светлана бондарчук дочь

Кроме дочери у Светланы есть еще и 28-летний сын Сергей, которого назвали в честь знаменитого дедушки по отцовской линии. Недавно он развелся с женой Татой Мамиашвили. Две его дочери — Маргарита и Вера — остались с мамой.

Как уже было сказано выше, после развода Федор Бондарчук женился на Паулине Андреевой, которая младше него на 22 года. Светлана также стоит отношения с директором дизайнерского агентства Сергеем Харченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @a030aa

Вы слышали о том, что у Свтеланы Бондарчук есть особенная дочь?
Да
Нет