Ксения Собчак продюсирует шоу с участием Яны Рудковской и ее семьи

Супруга Евгения Плющенко решила показать свою семейную жизнь изнутри.
Ксения Собчак продюсирует шоу с участием Яны Рудковской и ее семьи

Телеканал «Супер» провел презентацию реалити-шоу «ЯнаСупер», премьера которого состоится в эфире 9 ноября в 17:00. Проект гостям представили главная героиня реалити Яна Рудковская и генеральный продюсер телеканала Ксения Собчак.

Гости завтрака смогли не только посмотреть первую серию проекта, но и сами стали его участниками: съемки реалити не прекращались даже во время презентации. Как и последние месяцы, камеры телеканала «Супер» продолжают сопровождать Рудковскую везде, от светских раутов до домашних обедов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне удивительно, что в России до сих пор никто не сделал подобного шоу. Я для себя это объясняю тем, что люди у нас скованные, менее самоироничные, не готовы выглядеть смешно, нелепо или грустно. Я благодарна Яне, как минимум, за то, что она отважилась пойти по этому пути. У нас снято уже много материала, и я могу честно сказать, что с каждой серией проект нравится мне все больше. Мне кажется, этот формат точно должен быть востребован», — прокомментировала Собчак.

Шоу «ЯнаСупер» расскажет обо всех аспектах жизни успешного продюсера и станет пропуском в ту часть жизни богатых и знаменитых, которая, как правило, надежно скрыта от посторонних глаз.

В первой же серии видно, как непросто Рудковской совмещать работу и семью, которая, помимо прочего, не всегда поддерживает идеи Яны. На пресс-конференции Рудковская призналась, что изначально Евгений Плющенко был против участия их семьи в реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как и в каждой семье, мы с Женей проходим разные этапы. Но мы настолько любим друг друга, что нам удается преодолевать все кризисы. В какой-то момент реалити нас поссорило, но, в конечном итоге, очень сблизило. И я надеюсь, благодаря проекту осуществится наша заветная мечта, — прокомментировала Яна. — Каждая серия — это действительно новая страничка нашей жизни, в ней нет сценария, это настоящая реальность. Я понимаю, что после выхода первой же серии будут негативные комментарии, понимаю, на что иду. Но я нормально отношусь к критике, я не хочу нравится всем. Это глупо и это нереально. Мне главное, чтобы из этого реалити каждая женщина поняла что-то для себя, может, как-то раскрепостилась в жизни, поверила в себя, в свои силы. А если оно поможет посмотреть на меня другими глазами, то я буду только этому рада».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь одной из самых влиятельных бизнес-леди российского шоу-бизнеса Яны Рудковской похожа на сказку: роскошный дом, счастливая семья, любимый супруг-спортсмен с мировым именем, успешная бизнес-империя, светские приемы и рауты. Но идеальной жизни не бывает и порой красивое фото в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — всего лишь удачная ширма.

Проект «ЯнаСупер» станет пропуском в ту часть жизни богатых и знаменитых, которая, как правило, надежно скрыта от посторонних глаз. Рудковская решилась пустить камеры в свой дом, семью, личную и творческую жизнь, чтобы рассказать о себе всю правду.



О чем она мечтает? Чего боится? Почему плачет? Как ищет выход из кризиса семейных отношений? Как решает проблемы с детьми? Будьте готовы увидеть героев проекта такими, какими их знает только самое близкое окружение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: пресс-центр