Ксения Собчак попала в ДТП в Сочи. Есть погибшие

Телеведущая по дороге в аэропорт Сочи попала в крупное ДТП.
Ксения Собчак попала в ДТП в Сочи. Есть погибшие
Persona Stars

Вечером 9 октября произошла крупная авария на дороге в аэропорт из Адлера. Водитель Mercedes S 500 выехал на встречную полосу, чтобы совершить обгон, но столкнулся с Volkswagen. Машину отбросило в микроавтобус, который проезжал рядом.

По данным Telegram-каналов 112 и «Подъем», в результате ДТП погибли две пассажирки авто, а водитель сильно пострадал. В микроавтобусе находили 10 человек, никто из них, по предварительным данным, не обращался за медицинской помощью.

По данным РЕН ТВ, в Mercedes S 500 находилась Ксения Собчак и еще два пассажира. После аварии все пассажиры вызвали такси и уехали в аэропорт. Как стало известно «Подъему», автомобиль телеведущей не принадлежал. Для командировок она всегда арендует машины с местными водителями. Телеведущая никак происшествие не комментировала. Следствие ведется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения ведет на YouTube-канале шоу, куда она приглашает разных известных людей. В одном из последних ее выпусков была Ксения Безуглова, которая рассказала о страшном ДТП и жизни после. Ксении Безугловой 38 лет, она обладательница короны «Мисс Мира — 2013» среди девушек на инвалидных креслах. Родилась в Кемеровской области, работала в филиале крупного издательства на Дальнем Востоке, там же встретила будущего мужа и спутника всей своей жизни. Во время первой беременности попала в автокатастрофу, поэтому с тех пор Ксения парализована

Фото: Persona Stars, @xenia_sobchak / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Игорь Быков
Игорь Быков 10 Октября 2021, 19:23
К Ефремову,на нары эту заячью губу!