Ксения Собчак получила серьезную травму в аварии

Артистка опубликовала пост, в котором рассказала подробности о случившемся в Сочи.
Ксения Собчак получила серьезную травму в аварии
PersonaStars

Спустя несколько часов после новости о смертельной аварии Ксения Собчак прокомментировала случившееся у себя на канале в Telegram: «Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома , только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди будем связываться с родными. Я никуда не лечу и не еду».

Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя , конечно же. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю.

Ксения Собчак

Кроме того, телеведущая отметила, что решение пойти на обгон было водителя: «Это было конкретное личное решение водителя, это правда». После ДТП оказалось, что у Ксении и ее личного ассистента сотрясение мозга: «Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину. Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя , было очень плохо . Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование так как ушибы внутренних органов и сотрясение».

Напомним, что вечером 9 октября произошла крупная авария на дороге в аэропорт из Адлера. Водитель Mercedes S 500 выехал на встречную полосу, чтобы совершить обгон, но столкнулся с Volkswagen. Машину отбросило в микроавтобус, который проезжал рядом. По данным Telegram-каналов 112 и «Подъем», в результате ДТП погибли две пассажирки авто, а водитель сильно пострадал. В микроавтобусе находили 10 человек, никто из них, по предварительным данным, не обращался за медицинской помощью.

Фото: PersonaStars, @xenia_sobchak / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)