Ксения Собчак обручена, уверены поклонники

В последнее время журналистка постоянно появляется на публике со своим другом, которого многие считают ее возлюбленным. На днях многие решили, что Ксения тайно вышла замуж или венчалась с ним.
Ксения Собчак обручена, уверены поклонники

Сейчас многие поклонники Ксении уверены, что она встречается с режиссером Константином Богомоловым. Средства массовой информации постоянно находят доказательства их романа. Однако сама Собчак заявила недавно: «Мы не скрываемся ни от кого, но и не афишируем наши отношения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Богомолов стал художественным руководителем театра на Малой Бронной. Недавно режиссер и Ксения вернулись с «Кинотавра», где встретились с Максимом Виторганом. Это не прошло мимо внимания прессы, но никаких скандалов, связанных со встречей не было.

Несколько месяцев назад Собчак и Виторган объявили о расставании. Теперь актер вновь считается завидным холостяком, но он сосредоточил свое внимание на работе. Тем не менее, бывшие возлюбленные постоянно дают повод думать, что они воссоединились. Например, в начале июня на Кипре Максим и Ксения отдыхали в одном и том же месте.

Однако чем больше времени проходит с момента официального объявления о распаде семьи, тем меньше надежд у поклонников пары Собчак-Виторган. А на днях пользователи Сети заметили нечто, что заставило их недоумевать.

Ксения ведет на YouTube-канале шоу, куда она приглашает разных известных людей. В одном из последних выпусков с участием журналиста Ивана Голунова ведущая появилась с кольцом на безымянном пальце. Поклонники Ксении удивлены, почему на руке Собчак вновь появилось это украшение? Объяснений никто из троих еще пока не дал.
На эту тему: «Хаму нужно отвечать»: Константин Богомолов дал откровенное интервью Ксении Собчак Фото: Personastars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ