Ксения и Александр Задойновы из «Дома-2» обвенчались

Звезды скандального реалити-шоу минувшей весной узаконили отношения.
Ксения и Александр Задойновы из «Дома-2» обвенчались

Александр Задойнов – один из самых ярких участников «Дома-2». В мае этого года он вернулся на телестройку. Причем не один, а с женой Ксенией, с которой познакомился за пределами скандального реалити-шоу. Предложение руки и сердца Александр возлюбленной сделал в январе, а в апреле они расписались. Из-за пандемии коронавируса паре пришлось отменить пышное торжество по случаю бракосочетания. Мероприятие было запланировано в Сочи.

Вчера стало известно, что Задойновы обвенчались. Об этом в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала Ксения. Публикацию она сопроводила свадебным фотоснимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня я жена твоя перед Богом. Мы с тобой теперь навсегда», — обратилась трогательно к мужу Ксения Задойнова.
Вам нравится пара - Александр и Ксения Задойновы?
Да
Нет

Подписчики присоединились к поздравлениям, отметив в комментариях, что за всю историю «Дома-2» это второй случай, когда участники решили обвенчаться. Ранее обряд таинства совершали Сергей и Дарья Пынзарь, которые сейчас с детьми живут в Турции. Там у них свои апартаменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Александр Задойнов – отец двоих детей. Так, в союзе с участницей «Дома-2» Элиной Камирен у него родилась дочь Александра. После расставания отношения между Александром и Элиной складывались непросто. Задойнов отказывался выплачивать алименты на содержание девочки.

Общий долг в итоге превысил 600 тысяч рублей. У Александра судебные приставы арестовали все счета, закрыли выезд за границу. Элина не стала мириться с безответственностью отца своего ребенка и подала иск в суд. Вопрос урегулировать удалось лишь недавно. Теперь Задойнов ежемесячно переводит Камирен деньги на содержание дочери.

На момент рождения дочери Задойнов и Камирен, к слову, не были женаты. Изначально девочка была записана на фамилию мамы, но, когда малышке исполнилось три месяца, Александр решил признать отцовство.

От предыдущих отношений у Александра Задойнова есть дочь Анастасия. Ей 13 лет. Девочка живет с мамой в Ярославле. Бывшая избранница Александра не препятствует его общению с дочерью.

Фото: скрин реалити-шоу «Дом-2», @ksunyazadoynova