Ксения Бородина поссорилась с мужем, уверены поклонники

Празднование 10-летия старшей дочери далось телеведущей нелегко. Не исключено, что именно это и стало причиной размолвки супругов.
Ксения Бородина поссорилась с мужем, уверены поклонники

Звезда телевидения живет со своим супругом Курбаном Омаровым четыре года. В этом браке родилась девочка, которой родители дали имя Теона, а кроме нее у пары есть еще двое детей от предыдущих отношений - дочь Маруся и сын Омар. Ксения с мужем постоянно вместе и стараются уделять много времени воспитанию подрастающего поколения.

В аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бородина регулярно выкладывает снимки, на которых семья выглядит счастливой. Однако, как выяснилось, у супругов порой случаются размолвки. В правилах Ксении и Курбана есть пункт - не предавать огласке подобные моменты, но сейчас, похоже, конфликт вышел за рамки обычной ссоры.

Поэтому, как считают подписчики, муж звезды адресовал пост супруге со словами «Ты же девочка-палач. Ну же, девочка, не плачь. Закружила нас волна. Ну зачем, скажи, нам эта с тобой война?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой пост Курбан проиллюстрировал фотографией, на которой пара запечатлена на отдыхе в Стамбуле. Многие поклонники семьи восхищались тем, как красиво супруги смотрятся вместе. Но среди подписчиков нашлись и те, кто прочел между строк, как им кажется, намного больше информации. «Вы поругались? Это серьезно, да? Вы же просто так такие вещи не публикуете?», спрашивают пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подтвердили эти догадки: «Поругались, да. На видео Ольги Орловой со дня рождения Маруси они кроют друг друга. Он собирается уйти, она требует, чтоб остался, говорит: "Я два месяца потратила на подготовку", — написал один из комментаторов. "Тоже думаю, что поссорились, многие говорят, что на празднике они ругались", — пишут другие читатели микроблога.
На эту тему: "Ну какое детство без сосисок и конфет": Ксения Бородина уверена, что запрет "вредной еды" ведет к ожирению Фото: Personastars, @zimamoscow