Ксения Бородина похвасталась успехами в спорте старшей дочери

Маруся заняла первое место в соревнованиях по художественной гимнастике.
Ксения Бородина похвасталась успехами в спорте старшей дочери

Телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина часто делится с поклонниками в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подробностями семейной жизни. Чаще всего в микроблоге звезды встречаются снимки и видео дочерей Ксении — Маруси и Теоны. И если Теона попадает в ленту из-за своих забавных высказываний, то у Маруся уже есть более серьезный повод.

Накануне Ксения Бородина выложила очередной снимок с Марусей и похвасталась перед поклонниками спортивными достижениями дочери. Девочка уже давно занимается художественной гимнастикой и уже участвовала в различных соревнованиях.

"Первое место, первый разряд, нашему счастью нет предела, спасибо Лия Робертовна за ваши труды", — написал телеведущая.

Стоит отметить, что в этих соревнованиях приняла участие и дочь рэпера Джигана — Ариела. Супруга артиста — Оксана Самойлова — также, как и Ксения, поделилась в своем микроблоге успехами дочери и выложила фото девочки с грамотой в руках.

«Наконец-то мы дотянули до первого места. Ариела занимается гимнастикой чуть больше года, в моей голове не укладываются все эти трюки. И как вообще можно научиться всему этому за такой короткий промежуток времени», - написала Самойлова.

Судя по публикациям, девочки разделили первое место в соревновании. К счастью, никаких конфликтов со стороны родителей по этому поводу не было, а поклонники звезд порадовались за обеих спортсменок.

Фото: @borodylia
@samoylovaoxana