Ксения Бородина поделилась детскими фото старшей дочери в день её рождения

Телеведущая вспомнила, что дочь Маруся в детстве была такой же, как и младшая Тея.
Ксения Бородина поделилась детскими фото старшей дочери в день её рождения

На днях старшей дочери Ксении Бородиной — Марусе — исполнилось десять лет. По случаю маленького юбилея телеведущая организовала для Маруси шумную вечеринку с большим количеством подарков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если бы Тея сейчас увидела мелкую Марусю она бы растерялась. Это сейчас у неё спокойная сестрёнка, самая терпеливая на свете. А вот судя по фото, это было 10 лет назад и я уже плохо помню, но моя старшенькая тоже была с огоньком, просто тщательно это скрывала, командирша ещё та», — написала в своем микроблоге Ксения.

Поклонники выразили восторг маленькой Марусе и отметили, что в нежном возрасте малышка была очень похожа на маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как же Маруся сильно похожа на вас! Как две капельки воды», «На второй фотографии подумала, что это Ксюша в детстве», «Мамина ягодка! Будь счастлива солнышко, пусть все в жизни будит хорошо!», «Такая прикольная девочка, но по моему маленькая она была больше твоя копия, сейчас взрослеет, меняется», — написали пользователи.

Напомним, Мария Будагова родилась 10 июня 2009 года в браке Ксении Бородины с бизнесменом Юрием Будаговым. Спустя два года после рождения дочери супруги развелись. Сейчас Ксения замужем за бизнесменом Курбаном Омаровым, которому родила дочь Теону.

На эту тему: Бородина, Хилькевич и другие: как наши звезды пытаются быть в тренде

Фото: @borodylia