Ксения Бородина поделилась архивным фото. Одно лицо с младшей дочерью!

Телеведущая рассказала историю своего успеха
Ксения Бородина поделилась архивным фото. Одно лицо с младшей дочерью!

Поклонники телеведущей Ксении Бородины уже три года наблюдают за шутливым спором между звездой и ее мужем Курбаном Омаровым, на кого же похожа их общая дочь Теона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях ведущая телестройки «Дом-2» опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивный снимок, который, возможно, положит конец всем спорам. На нем 36-летнюю звезду не отличить от маленькой Теи!

В комментариях к фото Ксения решила поделиться с поклонниками историей своего успеха. Бородина призналась, что между учебой в Лондоне и Швейцарии и карьерой на телевидении выбрала последнюю и ни дня об этом не жалеет.

"Вот уже 15 лет являюсь бессменной ведущей на канале ТНТ", - поделилась Ксения.

Однако подписчиков больше взволновало само фото. По словам многих из них, трехлетняя Тея — просто вылитая Бородина в детстве.

"Теюша очень похожа на вас в детстве!", "Ксюш,Теона просто копия ты в детстве", "Очень с Теоной похожи на этом фото))".

Напомним, Ксения Бородина была замужем дважды. В браке с бизнесменом Юрием Будаговым у телеведущей родилась дочь Маруся. А четыре года назад Ксения вышла замуж во второй раз — за бизнесмена Курбана Омарова, которому родила дочь Теону. Кроме того, супруги воспитывают сына Омарова от предыдущего брака.

Фото: @borodylia