«Крутые питерские парни»: сын Дмитрия Нагиева показал редкое фото отца в молодости

Сегодня актер и телеведущий празднует 52-й день рождения. В связи с этим его поздравляют поклонники, родные и близкие.
«Крутые питерские парни»: сын Дмитрия Нагиева показал редкое фото отца в молодости

У звезды тысячи поклонниц, которые восхищаются его фигурой. Но лишь немногие знают, что в свое время актер был чемпионом СССР среди юниоров. В юношестве Дмитрий занимался самбо, дзюдо и спортивной гимнастикой.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Актер смолоду привык бороться с трудностями в спорте и это дало ему хороший урок. На четвертом курсе института Нагиеву пришлось долгое время лечиться: медики поставили будущей звезде диагноз — паралич лицевого нерва. Но именно эта особенность сделала его лицо узнаваемым и помогла построить актерскую карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 апреля звезда кинематографа и телевидения празднует свой день рождения. назад. Его сын Кирилл опубликовал в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместную фотографию с отцом. «С днем рождения, папа!» – написал 39-летний Кирилл Нагиев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актера присоединились к поздравлению: «Миллион лет ему жизни! Единственный позитивный человек!», «Как трогательно! Поздравляю», «Крутые питерские парни», «Какие красивые! С днем рождения!»