«Крутой крендель»: сын Дэцла примерил розовую шапку-ушанку

Меркурий Антоний Иоанн Толмацкий развеселил подписчиков ярким образом.
«Крутой крендель»: сын Дэцла примерил розовую шапку-ушанку
Persona Stars

Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл скончался в 2019 году от сердечной недостаточности. У него и нижегородской модели Юлии Киселевой остался единственный ребенок — 15-летний Тони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полное его имя – Меркурий Антоний Иоанн. Парень пошел по стопам отца и уже выпустил свой дебютный трек. Композицию Тони записал под псевдонимом Juzeppe Junior. Это не было случайным выбором: одно из сценических имен его отца — Джузеппе Жестко. Трек Тони записывал в сотрудничестве с репером Гором Бабаханяном, известным многим как Nogratta.

В своем микроблоге Тони опубликовал снимок, на котором он в розовой шапке-ушанке сфотографирован за поеданием сдобного кренделя. Подписчики Тони шутку приняли: «Ушанка и баранка? И скоро в пляс?» «Ну ты приколист», «Крутой крендель!» «Тони ещё возмужает к 20 годам будет интересный молодой человек!», «Все скучают по дредам?», «Тони ты уже наверное устал слышать, что тебя сравнивают с отцом вечно. Ты реально на него похож. Пусть ты даже дреды убрал! Но я сейчас приблизила фотографию, папины черты лица».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При всей похожести Антония на звездного отца, ему пришлось доказывать свое родство с Кириллом Толмацким. В графе «отец» в его метрике стоял прочерк. Для того, чтобы вступить в права наследства, пришлось пройти процедуру генетической экспертизы, в ходе которой было полностью подтверждено родство.

На проведении ДНК-теста настаивал отец Децла, Александр Толмацкий. С матерью Тони у него складывались непростые отношения. Продюсер постоянно говорит о том, что бывшая невестка не разрешает ему видеться с внуком. Дед утверждает, что последний раз виделся с Тони на похоронах сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: сам Кирилл также при жизни не хотел ни видеть отца, ни позволять ему общаться с сыном. Причиной такой жесткой позиции стало решение отца жениться на танцовщице, которая по возрасту была ровесницей самого Децла. Тогда Кирилл разругался с отцом и ушел из жизни, так и не помирившись с ним.

Сейчас Тони с мамой живут на съемной квартире и не общаются с родственниками Кирилла. Такое решение принял Тони – об этом рассказала его мама в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Причиной стало то, что Тони просил бабушку не принимать участия в ток-шоу, но та не послушала.

Фото: Persona Stars, instagram.com/mercury_anthony_ioann/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)