«Крутой!» Дмитрий Шепелев впервые за долгое время показал сына от Жанны Фриске

Дедушка Платона уверен, что его сын напрасно не помог внуку получить золотую медаль.
«Крутой!» Дмитрий Шепелев впервые за долгое время показал сына от Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев сосредоточился на воспитании своего ребенка. И в который раз столкнулся с трудностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий признался, что сам начал публичную жизнь в подростковом возрасте. Потом ему пришлось половину жизни справляться своими силами с чувством неуверенности. Но именно тот первый опыт, как и все другие собственные неудачи, поражения и победы помогают нынешнему Шепелеву осознавать пределы своих возможностей и трезво оценивать ситуацию.

Воспитывая сына Платона, мать которого — знаменитая певица Жанна Фриске — умерла пять лет назад, Дмитрий проходит все этапы взросления ребенка. Но уже осознанно. Он стремится не лепить из мальчика того, кем не смог стать сам, а помогать ему раскрывать свою индивидуальность. Отец выложил фото Платона впервые за долгое время и рассказал о споре с его дедушкой.


Платон занимается теннисом, и дедушка мальчика уверен, что ему надо помочь получать в соревнованиях первые места. Причем, речь шла о нечестных способах борьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он талантливый и очень разносторонний мальчик, он обязательно проявит себя сам. Я просто должен его поддерживать и быть рядом», — ответил я. На прошлых выходных сын выиграл свою первую бронзу на соревнованиях по теннису. Сам — безо всяких «организовать». Он очень гордится собой. Я же просто без ума от счастья!» — говорит Шепелев (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Дмитрий верит в то, что выигранная в честной борьбе «бронза» поможет мальчику стать увереннее и поднимет его самооценку. Ведь он победил не с помощью интриг папочки, а сам. «Мальчику, юноше и даже мужчине важно знать — он способен, он талантлив, он может побеждать», — убежден телеведущий.

«Дим, вы полностью правы! Вот Алсу организовала победу дочке, и что из этого вышло? Еле спасла ребенка от злых языков потом...Вы всё делаете правильно!», «Вы замечательный отец», — поддерживают Шепелева его подписчицы. И восхищаются тем, каким спортивным растет мальчик: «Платон крутой!»

Фото: Personastars, @dmitryshepelev, @platon.shepelev