«Крутой человечек»: Милана Тюльпанова поздравила сына с днем рождения

Модель и телеведущая опубликовала фото с четырехлетним Артемием. Ранее девушка вела войну за сына с бывшим мужем Александром Кержаковым, но в итоге пошла на мировую
«Крутой человечек»: Милана Тюльпанова поздравила сына с днем рождения
Persona Stars

27-летняя Милана Тюльпанова поздравила с днем рождения Артемия – своего сына от футболиста Александра Кержакова. Модель опубликовала совместное фото с четырехлетним именинником и в шутку посетовала, что скоро ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) станет «совсем мамским».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С другой стороны, когда Вселенная дарит тебе такого крутого, пусть и маленького, человечка в жизнь, сложно этим не делиться», — призналась счастливая мама. Она поблагодарила Артема за то, что каждый день он помогает ей «чувствовать себя нужной и крайне нужной».

На свежих фото маленький Тема позирует в бархатном костюме темно-синего цвета, с черной бабочкой. Сама Милана позирует в белом свадебном платье.

«Он такой милый», «Классный у вас сыночек», «Красавчик», — не перестают восхищаться поклонники. Многие отметили, что мальчик выглядит уже совсем взрослым, и нашли в его лице сходство с мамой.

Не так давно Милана вела войну за сына с его отцом. Ее бракоразводный развод с Кержаковым начался в мае 2018 года и закончился лишь в апреле 2019 года.

На тот момент Артемию было два года. Экс-супруги особенно боролись за определение места проживания ребенка, но в итоге Тюльпанова подписала мировое соглашение с бывшим мужем. «Я думаю, каждая мама, оказавшаяся однажды в подобной ситуации, меня поймет», — объясняла она подписчикам.

Ранее сообщалось, что Милана Тюльпанова снова вышла замуж.