«Круто смотритесь в роли бати»: Данила Козловский выложил трогательное фото с дочерью

Звезда фильма «Легенда №17» впервые стал отцом минувшей весной. Актер счастлив в отношениях с Ольгой Зуевой.
«Круто смотритесь в роли бати»: Данила Козловский выложил трогательное фото с дочерью

Данила Козловский и Ольга Зуева считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Этой весной влюбленные впервые стали родителями: на свет появилась их дочь. Девочке счастливые родители дали необычное имя – Ода Валентина. Оно имеет французское происхождение и означает «богатая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезды не торопятся показывать лицо дочери общественности. Если они и фотографируют малышку, то только со спины. Один из таких кадров в микроблоге Козловского в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился накануне. Поводом послужил День отца.

Подписчики забросали пост звезды восторженными комментариями, отметив, что из Данилы получился хороший отец. «Круто смотритесь в роли бати», «Папа – такой нужный и особенный человек для ребенка», «Какая прелесть», «У вас милая дочь», «Милахи», «Чудесные», «Вы талантливейший актер. Желаю вам быть таким же отцом», «Так трогательно», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Данила Козловский и Ольга Зуева крайне неохотно распространяются о личной жизни. О том, что актер и модель готовятся впервые стать родителями, журналистам рассказали в их окружении.

Ода Валентина появилась на свет в США. Тому послужило несколько причин. Во-первых, по словам Данилы, там качественное медицинское обслуживание и более благоприятный климат. Во-вторых, Ольга Штаты считает своей второй родиной. Там она получила актерское образование и сделала первые шаги в профессии, как режиссер и сценарист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Данила Козловский и Ольга Зуева начали встречаться в 2015 году. Ранее актер был женат на Уршуле Малке, однокурснице и коллеге по спектаклю «Варшавская мелодия». Их союз распался в 2011-м.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Данила повстречал новую любовь в лице Юлии Снегирь. Они вместе играли в исторической драме «Распутин». Правда, отношения звезд продлились недолго. Дело до ЗАГСа в их случае так и не дошло.

Фото: Legion-media, @danilakozlovsky

А вы знали, что у Данилы Козловского есть дочь?
Да
Нет