«Круто и невероятно красиво»: Татьяна Навка показала, как избавляется от боли в ногах

Фигуристка рассказала также о том, каким трудом ей далось новогоднее шоу.
«Круто и невероятно красиво»: Татьяна Навка показала, как избавляется от боли в ногах

С середины декабря у Татьяны Навки и других артистов ее ледового шоу началась горячая пора. Они выступали с полной самоотдачей, как и привыкли в большом спорте. В результате у фигуристки разболелись ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Недостижимых целей нет – есть большая лень, недостаток ума и запас отговорок. Из-за адских нагрузок в режиме работы нон-стоп мышцы за это время забились, тело соскучилось по растяжке!!! И вот, наконец-то, есть время для себя, для души, для обретения баланса и гармонии!!!», — написала Навка в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Она продемонстрировала асану (так называются позы в йоге), которая помогает ей справиться с болями. Олимпийская чемпионка призналась, что очень соскучилась по растяжке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поразились тому, как чисто 44-летняя Татьяна выполняет упражнение. Многие благодарят спортсменку за то, что она вдохновляет их на достижение поставленных целей.

«Спасибо за мотивацию! Ну а стойка на голове — это что-то космическое, я бы тут же с этого мостика бы свалилась», «Круто и невероятно красиво!», — комментируют пост пользователи Сети.

Такие нагрузки позволяют звезде спорта сохранять свою стройность. И фигуристка с удовольствием демонстрирует ее. Например, недавно она поздравила подписчиков в красивом облегающем платье с глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @tatiana_navka

Вы умеете кататься на коньках?
Да
Нет