«Крутейший у вас муж»: Лиза Боярская показала, как выглядит Максим Матвеев после съемок в сериале «Триггер»

Недавно стало известно, что актер перебрался в Санкт-Петербург. Видимо, окончание работы над сериалом сыграло немаловажную роль в этом решении.
«Крутейший у вас муж»: Лиза Боярская показала, как выглядит Максим Матвеев после съемок в сериале «Триггер»

Сериал «Триггер» с Максимом Матвеевым в главной роли стал популярным у миллионов зрителей, едва появившись в прокате. Сегодня стало известно о том, что последняя серия уже отснята.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Боярская поздравила супруга с окончанием работы над сериалом: «Это твой успех, ваш успех и ваш прорыв. Ко мне в эти недели то и дело подходили люди и говорили, -смотрим , не можем оторваться. Я так рада, я так горда!!!»

Елизавета уверена, что трудолюбие и актерские способности мужа органично соединились с великолепно подобранным коллективом, качественным сценарием и талантливой режиссурой.

Максим матвеев триггер фото
Максим Матвеев и Елизавета боярская
@lizavetabo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Продюсер Александра Ремизова познакомилась с психологом Сергеем Насибяном — сторонником провокативного метода. Благодаря этому знакомству и родилась идея сериала «Триггер». Проект оказался настолько успешным, что представители киноиндустрии США и Японии уже приобрели права на адаптацию сериала.

Видимо окончание работы над проектом сыграло важную роль в том, что Максим переехал в Санкт-Петербург. Елизавета живет с детьми у отца, известного актера Михаила Боярского, и ее муж теперь тоже присоединился к этой большой семье.

Триггер фото
Сериал «Триггер» фрагмент заставки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @lizavetabo, kino-teatr.ru

Вы обращались за помощью к психологу?
Да
Нет