«Крутая прическа». Поклонники обсуждают, как изменился Марк Тишман

Певец кардинально изменил имидж и вызвал восторг фанатов.
«Крутая прическа». Поклонники обсуждают, как изменился Марк Тишман

Концерты Марка Тишмана выдержаны в лучшем стиле эстрадного жанра. Проникновенные песни перемежаются с вдумчиво написанными монологами, Марк во время концерта читает любимые стихи и не чурается классики эстрады ХХ века. Тишман умело сочетает талант певца с остроумием конферансье, привнося в свои выступления элементы театральной импровизации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Романтический образ Марка сложился еще со времен его участия в «Фабрике звезд-7», где он стал финалистом. Но с тех пор прошло 13 лет и юноша превратился в мужчину. Марк выложил фотографию, на которой он изображен в новом для себя и поклонников образе. Прическа с поднятыми вверх волосами, цвет «перец с солью» — Марк кардинально поменялся, и подписчики тут же это заметили и оценили.

«Эстетическое удовольствие!» «Как красиво!» «Душа плачет». «Крутая прическа», — пишут в комментариях.

Марк Тишман родился в Махачкале. Его родители к эстраде или актерству никакого отношения не имели: отец – инженер, мама – врач. Супруги назвали мальчика в честь любимого певца, Марка Бернеса. Тишман ходил в музыкальную школу, где педагоги не раз отмечали, что у него прекрасный слух. В багаже Марка два высших образования: он с красным дипломом окончил факультет иностранных языков МГУ, а позже факультет театра РАТИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Марк Тишман практически не распространяется о личной жизни. Во время участия в «Фабрике звезд» у него сложились теплые отношения с Корнелией Манго. Им даже приписывали роман. Однако вскоре выяснилось, что фабриканты просто друзья. Судя по всему, сейчас сердце Марка свободно. В социальных сетях нет и намека на его симпатию к той или иной девушке.

А вам нравятся песни Марка Тишмана?
Еще как!
Еще не знаю

Марк сам пишет слова и музыку к своим песням. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Тишман представил новую композицию, которая уже вызвала восторг поклонников. Почитатели таланта Марка отметили, что новый образ удивительно подходит под стиль нового клипа.

Фото: Legion-Media, instagram.com/marktishman (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)