«Крутая актриса»: Ольга Бузова примерила образ Джокера (видео)

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» успела реализовать себя в качестве телеведущей и бизнес-леди. Она также успешно развивает карьеру певицы. А сейчас Ольга подумывает о кинематографе.
«Крутая актриса»: Ольга Бузова примерила образ Джокера (видео)

Фильм «Джокер» вышел в прокат этой осенью и собрал почти 850 миллионов долларов. Главную роль в нем сыграл Хоакин Феникс, причем сделал это настолько мастерски, что фильм из категории R (17+) в истории. В России «Джокер» собрал более 28 миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас на ТНТ идет шоу «План Б», по условиям которого Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов ищут друг другу спутников жизни. Действия разворачиваются на сказочном острове Бали.

В своем интервью «Вокруг ТВ» певица, покорившая эстраду и телевидение, рассказывала о том, что хочет попробовать себя в качестве киноактрисы. «Я мечтаю сыграть в каком-то очень интересном кино. Это может быть и драма, и комедия — я оба жанра люблю. В общем, я открыта для предложений и готова рассматривать их не только от российских студий. Я идеально знаю несколько языков и готова сняться в Голливуде», — говорила Ольга Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В честь грядущего праздника Хэллоуина она преобразилась в Джокера. Это ей настолько понравилось, что ей захотелось получить роль этого персонажа. «Сколько отзывов по поводу моего образа к Хэллоуину. Да, я умею удивлять, и да, я бы с удовольствием сыграла Джокера», — написала Бузова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Талантливые люди как бриллиант многогранны», «Какая же вы крутая актриса!», «Как вжилась то в роль», — восхищаются фанаты.

Фото: Personastars, @buzova86