«Крутая, а улыбка мамина»: танец дочери Юлии Барановской покорил зрителей

35-летняя телеведущая выложила видео выступления Яны Аршавиной на Первом канале.
«Крутая, а улыбка мамина»: танец дочери Юлии Барановской покорил зрителей

Юлия Барановская воспитывает троих детей от экс-капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина. Пара прожила вместе девять лет и рассталась из-за нового романа спортсмена, когда Барановская ожидала третьего ребенка. После тяжелого разрыва с Аршавиным Юлия начала жить «с чистого листа» — написала книгу «Всё к лучшему» и стала телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая регулярно публикует фото с 14-летним Артёмом, 12-летней Яной и 8-летним Арсением.

Дочь Юлии Барановской более пяти лет увлекается танцами. Яна и Артём вместе занимались в ансамбле «Непоседы», а два года назад девочка увлеклась хип-хопом. Начинающая артистка участвует в конкурсах и занимает призовые места. В среду телеведущая выложила фрагмент выступления Яны на Первом канале и написала: «Ведь наши дети будут лучше, чем мы. Всегда такая разная, моя Яночка».

Видеоролик, запечатлевший танец Яны Аршавиной, за несколько часов был просмотрен почти 800 тысяч раз. Подписчики оставили более 4 тысяч комментариев, в которых восхитились талантом и трудолюбием девочки: «Потрясающее сочетание техники, пластики, грации и артистизма», «Какая крутая, а улыбка мамина», «Талантище», «Молодец какая, мамина гордость», «Видно, что это ее страсть, она этим живет и дышит, а еще у нее действительно есть к этому талант» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Барановская с детьми – Артёмом, Арсением и Яной

Юлия Барановская выросла в Ленинграде. После развода родителей её мама снова вышла замуж и родила двух дочерей – Ксению и Александру. Юлия вспоминала детство: «Мы жили в обычной коммуналке в Санкт-Петербурге. Мама умудрялась зарплату учительницы рассчитать так, что у нас почти до конца месяца было первое, второе и третье», — рассказывала телеведущая, отмечая, что, даже когда деньги заканчивались раньше, её мама придумывала, чем накормить дочерей.

А вы знали, что дочь Юлии Барановской занимается танцами?
Да, конечно
Нет, впервые слышу

Фото: Persona Stars; Legion-media; @baranovskaya_tv