«Круглосуточно под капельницами»: Кристина Асмус заболела перед Новым годом

Звезда «Универа» рассказала о бактериальной инфекции, которая на неделю уложила ее в больницу.
«Круглосуточно под капельницами»: Кристина Асмус заболела перед Новым годом

Мало кто знает, что происходит в реальной жизни звезд за пределами соцсетей и вне поля зрения телекамер. Об их госпитализации средства масс-медиа и фанаты чаще всего узнают лишь благодаря программам новостей. Вот и о здоровье Кристины ничего не было известно до вчерашнего вечера, пока она сама не сообщила о том, что серьезно заболела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я лежу в больнице. Уже неделю. Какая-то острая бактериальная инфекция. Спектакли с высокой температурой, встреча с победителями #текстконкурс из последних сил, одна скорая, вторая, в итоге забрали. Круглосуточно под капельницами с несбиваемой температурой и в ужасающем состоянии», — пишет супруга Гарика Харламова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим.ред.)

Кристина Асмус фото
Кристина Асмус
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина подозревает, что в ее болезни виновата она сама: напряженный рабочий график заставил организм израсходовать все ресурсы и на борьбу с инфекцией сил уже не осталось. Поэтому он, по ее словам, решил «сам себе устроить отпуск».

Актриса надеется скоро выйти из клиники. Если все будет в порядке и у врачей не будет опасений насчет ухудшения состояния звезды, то ее выпишут, вероятнее всего, сегодня, 30 декабря.

Асмус расстроена тем, что не смогла подготовиться как следует к Новому году: «Такая вот фигня. Ни подарков не успела купить, ни настроения особо праздничного нет», — сетует она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Асмус с Гариком Харламовым фото
Кристина Асмус с Гариком Харламовым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @asmuskristina

Вы уже готовы к встрече Нового года?
Да, давно
Нет, многое не успеваю