«Круче Волочковой»: 41-летняя звезда «Универа» Валентина Рубцова покорила поклонников растяжкой

Актриса в юности занималась спортивной гимнастикой, много лет регулярно тренируется и практикует йогу.
«Круче Волочковой»: 41-летняя звезда «Универа» Валентина Рубцова покорила поклонников растяжкой

Валентина Рубцова запомнилась зрителям после выхода сериала «Универ». Её героиня Таня Архипова настолько полюбилась зрителям, что в 2013 году телеканал ТНТ запустил проект «СашаТаня», который снимается до сих пор. В школьные годы Валентина занималась спортивной гимнастикой, а сейчас регулярно практикует йогу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
41-летняя артистка проводит отпуск в Красной Поляне, недалеко от Сочи. Валентина и ее муж Артур Мартиросян подолгу живут на берегу Черного моря и решили не уезжать на отдых в тропические страны.

В четверг актриса выложила фото с курорта «Горки Город», на котором продемонстрировала растяжку. «Многие из вас знают, что я живу на два города, Сочи-Москва. Но сейчас я заново открываю для себя любимый Сочи. Я много трудилась и решила, что в этом году мой отпуск должен быть идеальным», — объяснила Валентина решение провести несколько дней на курорте.

Поклонники восхитились стройной подтянутой фигурой актрисы. Многие обратили внимание на одного из отдыхающих, который попал в кадр: «Валя, у вас обалденная растяжка», «Круче Волочковой», «Мужчине сзади явно нравится то, что вы делаете, классная растяжка», «Мужик на заднем плане офигевает от ваших возможностей», «Мужчина на заднем плане, по-моему, грызет ногти от восхищения», «Мужчина в бассейне просто сверлит вас взглядом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Валентина Рубцова выросла в многодетной семье — третьей из пятерых детей. Актриса успешно сдала экзамены в ГИТИС, но ей нечем было оплатить обучение. Многодетный начальник УВД Макеевки Петр Дьяченко оплатил из своих сбережений первый курс учебы Валентины. Затем Рубцова попала в группу Игоря Матвиенко «Девочки», где выступала пять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дальнейшее обучение актрисы в ГИТИСе оплатил продюсер, потребовав лишь, чтобы она сдала специальность на «отлично».

Валентина Рубцова не афиширует личную жизнь и редко рассказывает о семье. С будущим мужем, бизнесменом Артуром Мартиросяном, актрису познакомил рыжий «Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов. Супруги вместе уже 17 лет, однако свадьбу отпраздновали лишь в 2009 году. Единственной дочери пары Софье в декабре исполнилось семь лет.

Валентину Рубцова с дочерью Софьей

Фото: Persona Stars; @yalav