Кровная связь: родные сёстры родили сыновей с разницей чуть больше часа

Челси и Эсме всегда дружили — и стали матерями с интервалом в 70 минут, а счастливая бабушка увидела появление обоих внуков.
Кровная связь: родные сёстры родили сыновей с разницей чуть больше часа

Двадцатилетняя Челси Адель Дэвис её 22-летняя сестра Эсми Дэвис 17 июня 2020 года родили сыновей в больнице Кингс Милл, Саттон в Эшфилде (Великобритания), с интервалом один час и 10 минут. Обеим сестрам врачами были назначены разные сроки родов, пишет Сhad.co.uk. Женщины понятия не имели, что в один и тот же день окажутся на соседних койках в одном и том же родильном отделении! Челси в 5.38 утра родила Джексона-Джона Питера Дэвиса, а Эсме в 6.48 утра — маленького Ронни Майкла Паркера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама двух дочерей и гордая бабушка двух мальчиков Селена Дэвис смогла побыть с Челси, чтобы увидеть, как рождается Джексон, а затем поспешила к Эсме, чтобы наблюдать, как появляется на свет Ронни. Челси, которая работает барменшей, рассказала: «Мы с сестрой понятия не имели, что окажемся в одной палате, в кровати рядом друг с другом, и будем рожать в одно и то же время. Это было действительно здорово, что мы оказались вместе, и это означало, что наша мама увидит, как рождаются её внуки, она была так впечатлена нами и так гордилась!

Челси и Эсми
Челси и Эсми
Личный архив героинь публикации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я уверена, что мы единственные сёстры в Кингс Милле, которые когда-либо рожали в один и тот же день», — добавила Челси. Она дополнила, что Ронни, к сожалению, успел заразиться коронавирусом, и семья не сможет собраться из-за требований изоляции, но он хорошо себя чувствует, весёлый счастливый малыш. Сёстры, их мужья и мама надеются, что скоро смогут собраться вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кузены Ронни и Джексон-Джон
Кузены Ронни и Джексон-Джон
Личный архив героинь публикации
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похожий случай произошёл недавно в Миннесоте (США). Эшли Каррут и Бриттани Шилле должны были рожать в декабре, но в итоге роды обеих начались гораздо раньше. Обе сестры узнали о беременности в апреле. Обеих наблюдал один врач. Каррут написала в 2:30 утра сестре: «У меня схватки, возможно, мы встретимся в больнице». Шилле также доставили в клинику. Их здоровые малыши родились с разницей всего в полтора часа. Мальчиков назвали Мальчики были названы Кассиусом Джоном и Зандером Полом, пишет Minnesota.cbslocal.com.

Фото: Unsplash; личный архив героев публикации