«Кровавая барыня»: Кристина Асмус выложила пугающее откровенное фото

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Актриса снялась для афиши спектакля в жутком образе, чем сильно удивила подписчиков.
«Кровавая барыня»: Кристина Асмус выложила пугающее откровенное фото
Legion-Media

33-летняя актриса стала популярной после того, как исполнила роль Вари Черноус в комедийном сериале «Интерны». Сейчас она продолжает сниматься в различных проектах. Кроме того, Асмус выступает на сцене театра имени М. Н. Ермоловой. Кристина не боится примерять на себя смелые образы. Вот и для афиши спектакля «Леди Макбет Мценского уезда», в котором она играет, звезда сделала очень необычный кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выложила в блог фото, на котором она запечатлена обнажённая. Её тело покрыто искусственной кровью. В руках Асмус держит молоток. Также перед ней стоит стол, на котором лежат яблоки, а на белой скатерти видны красные разводы.

«Разве это может быть театральной афишей?! Да! Если это смелый, откровенный, сильный и современный спектакль "Леди Макбет Мценского уезда"! Сотни рецензий и тысячи восторженных отзывов! После каждого показа мне пишут сообщения: "Как вы это делаете?!" и "Это лучший спектакль, который мы видели!" »— написала Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников Асмус поразил её откровенный кадр, при этом многие восхитились её смелостью, они оставили много положительных комментариев под постом:

«Очень креативно!», «Нереально круто», «Это шедевр!», «Вот это неожиданное амплуа», «Ух, страшно красиво», «Бомба!», «Кристина, ты супер», «Смело! Искусство!», «Чудесное фото!»

В 2013 году Кристина Асмус вышла замуж за юмориста и резидента «Comedy Club» Гарика Харламова. Вскоре у них родилась дочь Анастасия. Однако в 2020 году союз звёзд распался. После развода их общий ребёнок остался жить с матерью.

Фото: Legion-Media, @asmuskristina