Кровь на платье и торт из мозгов: «зомби-молодожены» стали звёздами

Фотографесса Даниэль Гвильям превратила романтичную свадебную церемонию в сюжет будоражащего кровь хоррора.
Кровь на платье и торт из мозгов: «зомби-молодожены» стали звёздами

Свадебная фотосессия — это то, что останется в памяти на всю жизнь, а снимки с этого трогательного дня рождения семьи можно пересматривать много лет подряд. Однако некоторые молодожены не прочь сделать это мероприятие еще более запоминающимся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, брачующиеся из Канады — Холли Дуерихен и Леонард Рубен — решили провести торжество в стиле популярных американских хорроров про зомби. Причем, подошли к атрибутике максимально «ювелирно», учтя каждую мелочь. А помогла им в этом фотографесса и по совместительству — подруга невесты — Даниэль Гвильям, пишет Woman Journal.

Съемка проходила в безлюдном лесу в Мейпл-Ридж (Британская Колумбия, Канада). На открытой площадке установили каменный алтарь, а весь декор мероприятия выполнили в в стиле Хеллоуина (который чуть более чем через неделю будут отмечать в Западной Европе и Америке). Стол с мрачной черной скатертью сервировали посудой с изображением черепов, не забыв про важные атрибуты Дня всех святых — свечи, яркие оранжевые тыквы и скелеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главное свадебное угощение тоже было сделано в зомбо-стиле — на большом блюде вынесли торт в виде ужасающе реалистичных мозгов. Белое свадебное платье невесты было покрыто фальшивыми пятнами крови, а ее прозрачная белая кожа — усеяна открытыми искусственными ранами. Жених облачился в гладкий черный костюм с пятнами крови. С целью добавить жути образам (хотя, казалось бы, куда еще?), молодожены надели светло-зеленые линзы, светящиеся в темноте, и во время съемки делали максимально отрешенные выражения лиц.

А фотограф из Новой Зеландии Микки Росс, чтобы провести съемки, увез молодоженов на ледник. Во время фотосессии невесту едва не сдуло сильным ветром, но ей так понравилось, что она даже оставила там свой букет, чтобы когда-нибудь вернуться.

Фото: @danielle.gwilliam.cinema