«Кристина — папина копия!» Как сейчас выглядит первый муж Аллы Пугачевой

Примадонна сумела сохранить добрые отношения со всеми, кто ей был дорог.
«Кристина — папина копия!» Как сейчас выглядит первый муж Аллы Пугачевой
Legion-Media

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева 15 апреля отпраздновала свой 72 день рождения. На фан-странице Лизы Галкиной в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась фотография, которая привела в восторг почитателей звездной семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Алла Борисовна запечатлена в компании с дочерью Кристиной и своим первым мужем, Миколасом Орбакасом. Все трое счастливо улыбаются, Миколас нежно держит руку примадонны, а Кристина приобняла маму за плечи. Отец, улыбаясь, смотрит на Кристину. Пользователи сети заметили, насколько дочь похожа на отца.

«Хорошо, что смогли сохранить добрые отношения, это нужно детям и внукам», «Настоящая семья, любо-дорого смотреть», «Приятно видеть любящих и уважающих людей. Алла молодец», «Кристина, конечно, папина копия», «До мурашек», — пишут в комментариях поклонники Пугачевой.

Напомним: история любви Миколаса и Аллы началась еще в 1969 году, когда молодой литовец учился в эстрадно-цирковом училище. Туда же пришла страиваться на работу певица Пугачева. При первой встрече Алла пристально вгляделась в юношу. Как потом оказалось, ей накануне гадалка сказала, что первый мужчина, которого ты встретишь наутро, станет твоим мужем. Первым с ней в дверях столкнулся Орбакас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом была совместная поездка с цирком на гастроли, во время которой завязались более близкие отношения. Встречались они и после возвращения в Москву. В октябре 1969 года состоялась скромная свадьба, на которой присутствовали только самые близкие – пышное торжество было молодоженам не по карману, денег, заработанных на гастролях, едва хватило на традиционное белое платье для невесты и костюм для жениха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через полтора года после свадьбы родилась Кристина. Первое время Алла справлялась с уходом за дочерью сама, но через несколько месяцев вернулась к работе. С тех пор плотный гастрольный график не позволял Пугачевой проводить много времени с дочерью и мужем. Миколас начал злоупотреблять спиртным, обиженный невниманием жены.

В семье начались скандалы. Последней каплей стал предновогодний поход за кроличьей шапкой для Кристины. Тогда Миколас взял отложенные для покупки шапки деньги и исчез на трое суток. Когда он появился, Алла Борисовна уже все для себя решила и подала на развод.

Некоторое время актриса не могла простить мужа и запрещала ему видеться с дочерью. Но спустя время все же нашла в себе мудрость и позволила Орбакасу быть воскресным отцом для Кристины. По истечении лет, Алла Борисовна ради дочери, которая тосковала по отцу, все же наладила отношения с первым мужем.

Фото: Legion-Media, @elizaveta_galkinaa