Кристина Орбакайте вышла в свет с мужем и восьмилетней дочерью

«Очень красивая семья», — отреагировали подписчики на свежие снимки певицы.
Кристина Орбакайте вышла в свет с мужем и восьмилетней дочерью
legion-media

Съемки новогодних программ в полном разгаре. Участие в них принимает и Кристина Орбакайте. Так, например, в минувшую среду она побывала в студии «Голубого огонька», откуда сразу отправилась на ежегодную премию журнала «ОК». Причем не одна, а вместе с мужем Михаилом Земцовым и восьмилетней дочерью Клавдией. Кадрами со светского мероприятия Орбакайте поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера после съемки в новогоднем огоньке Клавочка впервые в жизни попросила взять ее с собой на светское мероприятие! Это была премия журнала "ОК", — написала в социальной сети дочь Аллы Пугачевой.

Фолловеры забросали свежий пост Кристины Орбакайте восторженными комментариями. «Очень красивая семья», «Клавочка – нереальная красавица. Настолько тонкая красота у девочки и море обаяния», «Папина доча», «Самая стильная», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Клавдия унаследовала от мамы и бабушки любовь к музыке. Год назад она выпустила дебютный трек, причем на испанском языке. Всего у Кристины Орбакайте трое детей от разных отношений. В гражданском союзе с Русланом Байсаровым у певицы на свет появился сын Дени.

Кроме того, Кристина воспитала сына Никиту от Владимира Преснякова-младшего. Он пошел по стопам родителей и стал музыкантом. Исполняет Никита преимущественно рок. А еще он – актер. В сентябре с участием внука Аллы Пугачевой на сцене Московского Губернского театра состоялась премьера спектакля «Безымянная звезда». Партнершей Никиты Преснякова стала Анна Снаткина.

Фото: legion-media, @orbakaite_k