Кристина Орбакайте с мужем и дочкой в пустом Нью-Йорке

Наших не испугать какой-то снежной бурей.
Кристина Орбакайте с мужем и дочкой в пустом Нью-Йорке

В блоге звездной мамы Клавдии Земцовой Кристины Орбакайте, появилась запись. Кристина пишет о том, что успела добраться до своей дочери до того как снова закрыли границы. На видео три человека: Мать, дочь и сам оператор — отец Клавы, Михаил Земцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео тянущая салазки с дочерью Кристина. На ней сверкающий пуховик золотого цвета. Ткань переливается на свету вечернего освещения большого города. На Клаве тоже пуховик, только серебряного цвета. Девочка едет на салазках и счастливо смеется снегу, санкам и тем, что рядом и мама, и папа.

Кристина написала под видео: «Успела долететь к семье до того, как закрыли аэропорты — в Нью Йорке снежная буря. А нам весело, как в нашем детстве, машин нет, катаемся на санках по улице».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действительно — на улицах мегаполиса нет ни души. За время, пока идет ролик, только одна машина нарушила пустоту улиц. Все остальное время в кадре футуристическая картина будто вымершего мегаполиса.

Кристина в восторге от происходящего. Она лепит снежки, один из которых, метко брошенный в папу, достигает цели и залепляет отцу глаза и видеокамеру.

Напомним: Кристине в последнее время приходилось жить, что называется, на две страны. у Михаила Земцова, мужа Кристины и отца Клавы, бизнес в Америке, там же учится дочь. Сама певица же работает в России, здесь она востребована и знаменита. К тому же, ее присутствие в России к концу года было просто необходимо — все каналы вели съемки рождественских и новогодних передач, куда с удовольствием всегда приглашают Кристину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь съемки окончены и семья воссоединилась на заслуженные каникулы. Это тем более ценно, что неизвестно, будут ли снова перекрыты границы в связи с очередной волной коронавируса, захватившего мир. Так что Михаил, Кристина и Клава в полной мере теперь могут насладиться тем, что в США называют снежной бурей, а в России — снегопадом.

Кстати, некоторые издания писали о том, что Кристина и Михаил разводятся. Как можно видеть, это вовсе не соответствует действительности.

Фото: Persona Stars, instagram.com/orbakaite_k/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)