Кристина Орбакайте пообедала в кафе, где подают еду в шприцах

В последнее время артистка подверглась влиянию модного направления — борьбе за здоровый образ жизни.
Кристина Орбакайте пообедала в кафе, где подают еду в шприцах

После того, как Кристина родила дочь Клавдию семь лет назад, дочь Аллы Пугачевой быстро вернулась в прежнюю форму благодаря полному исключению соли из своего рациона. С тех пор артистка постоянно держит один и тот же вес, в чем ей помогают регулярные занятия в спортзале. Орбакайте стремится не пропускать занятия даже когда находится в отпуске.

При этом артистка постоянно пробует что-то новое. Например, недавно она увлеклась динамическим боксом, что позволило ей отказаться от диет. Однако в правила поддержания физической формы у Кристины входит отсутствие жирного и сладкого в перечне продуктов, которые она ест.

Михаил Земцов, супруг певицы, также занимается боксом. Кроме того, во время совместных путешествий он контролирует, чтобы у его жены всегда был в номере ромашковый чай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При том, что артистка уже выбрала свой образ жизни, она не прочь попробовать нечто новое. На днях Кристина опубликовала пост, посвященный правильному приему пищи.

"Сейчас в тренде кафе здорового питания и все хотят чем-то выделиться . Вот, например такими «прививками». Сочетание разных полезных ингредиентов! Конечно, можно подсмотреть и легко делать это дома, но оригинальность всегда привлекает", — подписала фото певица (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Выяснилось, что шприц заполнен витаминной смесью на основе овощей и фруктов. Такая «пищевая добавка» полностью натуральная и не влияет на вкусовые характеристики блюда, однако позволяет сделать пищу более полезной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

, — опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из кафе, где подают органическое питание Кристина Орбакайте.