Кристина Орбакайте нежно поздравила сына Дени с днем рождения

Артистка улетела в Лондон, чтобы отпраздновать день рождения среднего сына.
Кристина Орбакайте нежно поздравила сына Дени с днем рождения

10 мая среднему сыну Кристины Орбакайте — Дени — исполнился 21 год. Молодой человек живет в Лондоне, поэтому певица отправилась туда, чтобы поздравить сына с днем рождения и вручить ему именинный торт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравления и задувание свечей на торте Кристина записала на видео и выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

"21год Денечке! Счастлива быть в этот день рядом с тобой - моя любовь".

Поклонники был удивлены, каким взрослым стал Дени и оставили под видео массу поздравительных комментариев:

"Мои поздравления! Какими же взрослыми стали наши малыши!", Подрос мальчик Красавчик как быстро летит время ...Поздравляю,дорогая", "Не верится конечно, что вот уже 21! Дени с детства удивлял умом, сообразительностью, способностью общаться со всеми - залог успеха любого бизнесмена! И какой же он прекрасный добрый внимательный сын! Кристиночка, поздравляю вас ещё раз!"

Стоит отметить, что старший сын Орбакайте — Никита Пресняков — на празднование дня рождения брата не приехал. Поклонники считают, что молодого человека не пустили в Лондон дела.

Напомним, Дени Байсаров родился в 1998 году в браке Кристины Орбакайте с бизнесменом Русланом Байсаровым, с которым певица прожила четыре года. 

Фото: @orbakaite_k