«Никому не хотела говорить»: Кристина Асмус показала фото с беременным животом

Поклонники поздравляют звезду с будущим пополнением в семействе.
«Никому не хотела говорить»: Кристина Асмус показала фото с беременным животом

Недавно супруга Гарика Харламова, звезда «Интернов» Кристина Асмус заявила, что объявляет «легальный жор», перестает сидеть на диете и следить за своей фигурой. Еще тогда некоторые пользователи Сети заподозрили, что актриса готовится стать мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня она выложила фото, которое все объясняет. На снимке звезда позирует стоя в ванной в длинной футболке. Звезда обнимает свой живот, который выглядит так, словно его обладательница находится на пятом-шестом месяце беременности.

Кристина написала под фотографией: «Долго не хотела говорить. Боялась сглаза ‍ Выкладывала старые фотки. Но так не терпелось поделиться радостной новостью Рассказать подробности о прекрасном и совершенно неожиданном для меня и моей семьи событии О том, как жизнь снова поделилась на "до" и "после". О новых ощущениях, которые со мной происходят. О другом распорядке дня И как это необычно и трудно в период самоизоляции. Даже не знаю с чего начать... Я так счастлива!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина асмус беременна


«Круто ! Рада искренне за вашу семью !», «Поздравляю вас! Какое счастье Здоровья всей вашей чудесной семье», «Как же круто . Легкой беременности и родов», — поспешили поздравить Кристину некоторые поклонники.

Но те, у кого хватило терпения дочитать новость до конца, узнали чуть больше. Асмус объясняет, что же на самом деле привело ее в такой восторг: «Я....я......я снимаюсь в новом сериале! Сериал в формате скринлайф. С бомбическим актёрским составом. По сюжету я играю беременную Все подробности завтра! Фух! Аж легче стало!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как внимательные пользователи Сети узнали правду, они разделились на два лагеря. Одни порадовались чувству юмора звезды: «А беременность так к лицу! Желаем, чтобы наяву», «Интриганка». Другие же уверены, что беременность и роды — не повод для смеха: «Тут половина людей просто посмотрели фото и будут ждать когда вы родите, нельзя так шутить».

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов