Кристина Асмус прокомментировала отношения с актером из сериала «Чики»

Актриса в очередной раз стала героиней разговоров о новом романе.
Кристина Асмус прокомментировала отношения с актером из сериала «Чики»
Persona Stars

После того, как актриса Кристина Асмус развелась в Гариком Харламовым, в браке с которым она провелв 8 лет, ее имя периодически всплывает в прессе. Каждый раз Кристине приписывают новый роман и каждый раз слухи оказывались беспочвенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свежие разговоры пошли после того,как Кристина была замечена рядом со звездой сериала «Чики» Сергеем Гилевым.
«Мы хотим сказать... Мы, наконец-то, решились... Чтобы вы все узнали от нас», — интригующе начали свое заявление актеры.

В кадре Кристина и Сергей стоят приобнявшись, впрочем, Кристина вскоре убирает руку, пошутив при этом: «Чего я тебя держу?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, провоцирующее фото было вовсе не тем, чем кажется, но поклонников удалось поволновать. Вот, что рассказали в кадре актеры: «Очень много ходит слухов, и мы с Сережей наконец готовы все прокомментировать. Какое-то время назад Сережа выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию со мной, сделанную на море с подписью "Моя".

В «карусели» к видео Кристина добавила несколько фотографий заголовков статей, которые облетели прессу после того, как Сергей опубликовал неоднозначное фото у моря, где он обнимает Кристину, положив руку ей пониже спины.

«Что мы хотим сказать по этому поводу дорогим СМИ... Эта фотография была сделана персонажем Сережи в фильме, в котором мы с ним снимаемся. Вот и вся сенсация».

Кристина рассказала, что это аккаунт героя фильма «Хочу замуж», в котором Сергей играет роль Роберта Морозова. Во время съемок фильма актеры не могли рассказывать о том, что именно происходит на экране, а потому поклонникам пришлось додумывать, что же на самом деле они видят.

Фото: Persona Stars, @asmuskristina