Кристина Асмус о личной жизни: «Обо мне заботится любимый человек»

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса рассказала о своём самочувствии после болезни.
Кристина Асмус о личной жизни: «Обо мне заботится любимый человек»
Фото: legion-media. Кристина Асмус

Кристина Асмус активно работает одновременно над несколькими проектами, а также рассказывает о своей жизни на личной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На днях актриса сообщила подписчикам, что плохо себя чувствует. Но уже сейчас она пошла на поправку, и ей значительно лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: legion-media. Кристина Асмус
Фото: legion-media. Кристина Асмус

Об улучшении своего самочувствия Асмус рассказала в личном блоге, выложив фото с ярким макияжем: «Спасибо вам всем за поддержку в моём состоянии здоровья, за сотни сообщений и адекватную реакцию на мою открытость! Но что для меня сейчас важно! Я нахожусь просто в абсолютной любви! Помимо мощной заботы от дочки и любимого человека... Мне (уж не знаю за что) посланы 2 крутых проекта», — рассказала Кристина о своём состоянии и планах на будущее.

Подписчики порадовались за актрису. «Хорошо Кристина, что у тебя есть в жизни любовь и ты способна ее транслировать нам через свои актерские работы и... Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», «Как здорово, что именно так! Хорошо написано.. От души», — написали в комментариях.

Напоминаем, что в июне 2020 года Кристина Асмус развелась с Гариком Харламовым. У пары есть общая дочь Настя. А в начале этого лета актриса сообщила своим поклонникам, что состоит в отношениях, правда, личность нового избранника актриса скрывает.