Кристина Асмус не обрабатывает свои фото. И вот почему

Звезда «Интернов» сделала для себя очень важное открытие, которым поспешила поделиться со своими поклонниками в Сети. А заодно рассказала еще один факт из своей жизни
Кристина Асмус не обрабатывает свои фото. И вот почему

Кристина часто рассуждает на тему современной комфортности цифрового века. Однако, при этом она откровенно заявила своим фанатам, что очень сильно отстает от прогресса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я вообще не умею пользоваться айфоном и компьютером ‍ Максимум — позвонить, сфоткать и будильник. Ну и фонарик иногда. А вот одновременно сфоткать и фонарик — уже недостижимое чудо для меня. Печатаю на клавиатуре одним пальцем», — говорит Асмус (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Актриса предпочитает слушать радио не потому, что ретроград по натуре. Она просто не умеет скачивать музыку. А когда звезде предлагают расплатиться в кассе с помощью смартфона, она теряется — ей намного удобнее пользоваться с этой целью банковской карточкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Говорят, я динозавр и так вообще уже никто не делает ‍ Осенью российский фильм "Бык" через Айтюнс скачала, так не разобралась как его включить
Я даже поисковиком до сих пор Яндекс пользуюсь», — продолжает раскрывать свои секреты Кристина.

Много лет она на Яндексе искала необходимые изображения через коллекцию референсных картинок. А потом ей сообщили, что есть специальные приложения. Таким образом Асмус призналась, что все ее фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — абсолютно правдивые. И добавила, что у нее возникло желание вернуться к кнопочному телефону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @asmuskristina

А вы пользуетесь многими функциями смартфона?
Да
Нет