Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе отметили день рождения дочери

Актриса выложила фотографии и видео с праздника и иронично высказалась в адрес СМИ, поспешивших написать, что звезда Comedy Club не пришел поздравить дочь.
Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе отметили день рождения дочери
Кристина Асмус (Legion-Media)

Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе летом прошлого года. Тогда артисты заявили, что расстаются с уважением друг к другу и останутся, как написал Харламов, «любящими родителями прекрасной дочки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пятого января их дочери Насте исполнилось семь лет. Папа и мама посвятили ей нежные поздравления в социальных сетях, а Харламов даже уступил настойчивым просьбам девочки и завел аккаунт в TikTok.

Вскоре ряд изданий поспешил опубликовать статьи, что комик не пришел на праздник дочери. Тексты вызвали удивление Кристины Асмус, которая выложила целую подборку фотографий и видео с мероприятия, где, как хорошо видно, с именинницей веселилась вся семья.

День рождения Насти прошел весело (галерея фото)

«Дорогие СМИ, ну почему так тухло? Почему не "Пьяный Гарик Харламов поздравил сына"? Или нет, "Дочь Харламова на самом деле внук Мартиросяна!". И просмотров у вас было бы больше!», — иронично написала актриса, предложившая читателям своего блога самим составить заголовки новостей об «отсутствии» Харламова на празднике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Празднование дня рождения Насти прошло в большой компании. Девизом стала фраза «Мои сладкие 7», и торжество было оформлено соответствующе: гостей развлекали фокусники, гимнасты и аниматоры в костюмах сладостей, зал был оформлен в розовых тонах, а именинный торт был двухэтажным, с богатым декором.

Именинница загадала заветное желание

«Вчера был просто потрясающий день! Полный любви, восторга и сладостей! Однозначно в копилку лучших дней в жизни! Нас окружали только самые близкие и такой океан тепла вчера был, что с ума сойти!»- подписала фотографии Асмус. На снимках именинница позирует с мамой, папой, дедушкой и друзьями, а на видео — задувает свечи на торте, сидя на руках у отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса рассказала, что яркий праздник был организован в максимально короткие сроки, поскольку вечером 3 января Настя передумала, и первоначальные планы пришлось корректировать.

«Пришлось бросить все силы и организовать праздник в ресторане с гостями, декорациями, тортом на заказ и шоу-программой за 1 день!Но когда любишь и очень хочешь порадовать, нет ничего невозможного!» — написала Асмус.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Отношения Асмус и Харламова продлились восемь лет, но, как сообщила пара, решение о разводе было принято за год до официального объявления. Артисты сохранили хорошие отношения. Осенью Гарик отвел Настю в первый класс: тогда Кристина не смогла присутствовать на праздничной линейке из-за съемок в Геленджике.

Фото: @asmuskristina, Legion-Media, @garikkharlamov