«Крис, красотка! Тридцатник, не больше!» Кристина Орбакайте отмечает 49-й день рождения

Актриса совершенно не выглядит на свой паспортный возраст.
«Крис, красотка! Тридцатник, не больше!» Кристина Орбакайте отмечает 49-й день рождения

В день рождения Кристины Орбакайте, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева написала у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) короткое, но трогательное обращение к дочери: «ЧУДО МОЕ!!!Живи долго и верь в чудеса». (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменения — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот текст был размещен под подборкой нежных детских фотографий Кристины времен ее съемок в художественном фильме «Чучело». То была история испорченного детства у чистой и честной девочки, потрясшая зрителей. Кристина сыграла тогда главную роль в паре с Юрием Никулиным, который выступил в роли ее дедушки.

Кристина Орбакайте в фильме «Чучело» фото
Кристина Орбакайте в фильме «Чучело»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детство Кристины прошло совсем не так, как у ее персонажа. Интересы девочки были всецело учтены, с ней занимались лучшие педагоги по вокалу и хореографии, потому что Кристине нравилось и петь, и танцевать. В результате, у Орбакайте одно из самых зрелищных и профессиональных шоу на всем постсоветском пространстве.

Звезду поздравили и другие мэтры эстрады. Николай Басков написал: «С днём рождения прекрасную и неповторимую КРИСТИНОЧКУ!» Филипп Киркоров: «С Днём Рождения, прекрасную Принцессу.» Катя Лель эмоционально наставила восклицательных знаков: «Счастья прекрасной Доченьке!!!!»

Владимир Винокур не сказал ни слова, зато использовал весь спектр графических эмодзи, зачем-то пропечатав и скорую помощь в ряде других картинок — клавиш, цветов, сердечек и ракет. Андрис Лиепа и София Ротару прислали виртуальные цветы, что в период эпидемии коронавируса очень актуально.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как звезда отметит в реальности этот свой день рождения — пока неизвестно. Скорее всего, все пройдет в кругу семьи. Родные поздравят Кристину лично — для этого не нужны соцсети.

Фото: @alla_orfey, @orbakaite_k

А вы смотрели фильм "Чучело"?
Да
Нет